Анна Гаркавенко

Какие решения принимались в СНГ в 1990-е годы?

Pavel Yurevich

Самое главное решение было принято о развале Советского союза на отдельные государства, все это происходило в Белоруссии Беловежской пуще, руководители трех тогда еще республик СССР Ельцин -РСФСР, Кравчук - Украина и Шушкевич - Белоруссия, в итоге появилось СНГ, хотя Украина туда не спешила вступать, сначала были Россия, Белоруссия и Казахстан.

Светлана

Главная задача СНГ----безболезненный выход стран из СССР. Этим и занималось.

Alexandra

хреновые решения хреновые, в бане под водочку нормальные решения сложно принять

Александра Хисаметдинова

Обыкновенные--разрушительные! Для разрушения страны... В частности--закон о кооперации, который фактически угробил всю промышленность. позволив частным варлакам обескровить всю материально--техническую базу... И т. д.... Все законы шли в основном--на уничтожение как и промышленности, порядка, армии, образования и т. д... Сейчас всё тоже самое идёт--ничего не изменилось...