Сергей Свитко

Были ли общие интересы у России и НАТО в 1990-е годы?

Екатерина Куколева

если только у сукиелкина - все сдать, продать и предать.

Нина

Только доллар

:) Ингерманландка

Вот если дурак, то это надолго.. . Какие общие интересы могут быть у врагов?!.. Тебе же объясняли, что НАТО создавалось против РОССИИ!!!. Жертва школьных реформ...

Александр Киселев

Были и есть интересы, у стран НАТО, как побыстрей развалить Россию.

Marina

Даже Белорусь тесно сотрудничает с НАТО по программе " Наука во имя мира"-выстроины метер. станции по наблюдению за изм. климата

Дима

Были, есть и будут.

Дмитрий Титов

Оккупационные войска в Германии (формально – для контроля за немцами) . ИМХО