Ольга Чиняева

Ливнев уезжая в длительную загранкомандировку.

Ливнев уезжая в длительную загранкомандировку передал и попросил сохранить своего соседа, Артурова несколько драгоценных украшений. Артуров согласился помочь соседу. Однако за три месяца до возвращения Ливнева из командировки, Артуров умер. Наследники (сын и дочь) Артурова вступив в права наследства, нашли драгоценности, и не зная о том, что они являются собственность Ливнева продали их и на вырученные средства поставили Артурову памятник.
Может ли вернуть Ливнев, принадлежавшие ему драгоценности или деньги, полученные от их продажи?

Евгения Бойченко

Если он сможет доказать, то вернет, но врятле докажет!!