Назира Дуйшенбиева

Ливнев уезжая в длительную загранкомандировку передал и попросил сохранить своего соседа, Артурова несколько драгоценны

украшений. Артуров согласился помочь соседу. Однако за три месяца до возвращения Ливнева из командировки, Артуров умер. Наследники (сын и дочь) Артурова вступив в права наследства, нашли драгоценности, и не зная о том, что они являются собственность Ливнева продали их и на вырученные средства поставили Артурову памятник.

Елена Басманова

Неужели так дорого стоит памятник, или так мало стоят драгоценности.?