Оксана Дедова

Почему зарплату платят, как дурочке-галочке, а спрашивают, как с умного Галилея?

вернее, уже даже на работу не берут

Юлия Синицина

Вы не в госучреждении случайно работаете? :)))

Ань Фыонг Фам

Значит такая у Вас профессия, такой Вы специалист..

Алина Козуляк

Попробую добраться до причин:
1 Общий низкий уровень зарплаты в богатейшей в мире стране (по сравнению с Европой) ;
2 Униженное положение женщин в богатейшей в мире стране ( почти всегда она получает 50% от заработка мужчины на этом же месте) ;
3 Высокий уровень безработицы, когда работодатель этим пользуется и малыми затратами содержит компетентного специалиста, стараясь выжать из него все, что можно.

Алексеи Санцевич

А то шо, думаешь, шо умная чтоль?

Наташа Томашик

Если вы считаете, что вам не доплачивают за вашу работу то требуйте повышения либо ищите ту работу, где вас будут ценить!

Юлия Сорока

А вы не так уж и не правы.
"Перестроились" только в плане выплаты зарплаты, "от сих-и до сих"

А в плане работы, больше бьют на совесть, по старинке - "надо задержаться", "войдите в положение", "завтра проверка".
И зачастую, это всё- "за спасибо"