Дмитрий Чернов

Зачем нам нужно с такой упертостью, в том числе на самом высоком уровне защищать жлобов-бандитов из списка Магнитского?

Павел

мы не защищаем, это власть своих не сдает.

Ксюша

Станислав, не "нам". Давно уже нет никаких "нас"..да и были ли?
Есть власть, которая сегодня плюёт на законы собственной страны.
Есть многочисленные её шестёрки, готовые восхищаться властью даже если бы та ударилась в каннибализм.
Есть, конечно, СТАДО.. процентов, ну, 70% - опора этой власти.
И есть, наконец, люди, способные задаваться вопросами. Собственно, только к ним и может относиться определение homo sapiens. Взгляды их нередко различаются - но только не по поводу дела Магницкого.

Василий Васьнев

вам не нужно! вам надо убивать старух .чем больше убъёте тем больше заплатят -рынок ведь

Олег Меньтюков

Верхи бояться, что и с ними могут поступить также. А, главное, заморозить счета в американских банках - и куда они без них?