Екатерина Зозуля

Настала арбузная пора. Бупил второй и тоже выбросил. Нитраты. А Вы покушали уже "Астраханских" арбузиков?

Проверял тестером на нитраты.

Вадим Пешков

Астраханские не употребляем.... у нас у самих арбузный край....

Панфилов Сергей

Уже кучу съел. Один другого лучше.

Алексей Паникаров

Я покупаю и нитраты не измеряю.

Алексей Рыбин

Несколько лет не покупала, потому, что видела как травятся вокруг. Но очень хотелось... Поэтому в этом году сама
вырастила и с удовольствием съела. Благо, что живу в Крыму и есть большой земельный участок и персиковый сад

Елена Тофан

А я на грядке в деревне вырастил... Нормальные арбузики

Нина

в этом году немного... хватало и без них вкусностей

Михаил Яндулов

нет - я больше дыни предпочитаю.. .
но думаю -было бы хорошо - если б на каждой точке -где продают арбузы- висел сертификат - и о нитратах. . и откуда они. . и ваапще- проходил ли продавец мед осмотр. .
с пола не покупай - а также - если продажа бахчевых вблизи трассы..

Ар
Артемова

Не видела ни одного привлекательного с виду арбуза. Все не меньше 10 кг. Не нравятся мне такие арбузы, что-то не так..

Анастасия Гладких

Как обнаружили нитраты? Мы едим, ребенок - умница отказывается, может нитраты чует?

Ма
Мария

Как ты определил Нитраты? там в составе было написано? 🙂
Парочку скушал остался доволен, только они не были из Астрахани...

Андрей Соболев

Да. Даже живой до сих пор.

Яковлев Андрей

В Крыму уже отходят.

Петя Карсаков

да уж, всё отравленно, китайцы свою руку везде приложили, а дохода хочется всем, не брезгуют ничем, и те же астраханцы (((

Хасан Худояров

последнее время не тянет на арбузы. . вот дыньку бы. . дыньки, точнее )))

Olga Sukharenko

Ем с удовольствием, не задумываясь о месте произрастания.

Алексей Жидков

как определить нитраты? как их запихивают в арбузы? на рынке нет проверок?

Диана

ага. вроде нормальные
тьфу тьфу тьфу

Светлана Царькова

Арбузы разные бывают !

Махмуд Джураев

Покушал, хорошие, но нитраты не мерил.

Malina Ilyinskaya

Хакасские и Сибирские свои домашние арбузы уже покушала с удовольствием!

Елена Печенина

Съели два арбуза, и дыню ещё, и арбузы, и дыня вкусные попались, а насчет нитратов - а где их нет?)) )
А этот ролик специально для вас)) )

Кирилл

А на них не пишут какие они. просто вкусные.

Андрей Гитерман

В этом году арбузы сплошь безвкусные, по крайней мере ни одного нормального не попадалось. В сентябре такие безвкусные неспелые арбузы!

Наталья

а у нас прекрасные арбузы и очень вкусные, жаль что живот маленький 🙂

Дианова Ольга

Покупал, ел, живой и без последствий. Вы тестер сначала проверьте.

Sergey Borschev

...самые вкусные арбузы - узбекские, но к сожалению их не привозят!

Ни
Никита

За деток страшно

Анастасия Попивчук

пока не продадут отраву не куплю.

Арсений Не Скажу

Не, я не ела)) ) Я дынки кушаю)

Алексей Потапов

Арбузы обожаю. Астраханских днем с огнем не сыщещ. Приходится покупать на развалах. Вчера попался плохой. Думала сегодня на работу не пойду. Но есть их все равно не перестану.

Александр

чёй-то арбузная тема волнует ))

Звонов Олег

стараюсь обходиться
ранние - уколотые.
нормальные пойдут, пока не продадут отраву... ток к тому времени их уже чем-нить от гниения напичкают. по типу кур в гнилях. ашипка! в грилях.

Дмитрий

я не ем арбузы (личное) лучше пивка (дети ели. все живы-здоровы. чего и вам желаем)

Анастасия Однорог

Астраханские надо в Астрахани брать и то не факт, что не вляпаешься

Татьяна Уткина

Тож Нормуль Попадались!

На
Наталья

не знаю насчет астраханских, а греческие у нас очень вкусные.

Алексей Ланкин

У нас это было в июле (Украина, Николаев)

Александр Чупятов

В Астрахани этого вроде нет..., хотя я предпочитаю дыни !

Максим Заводсков

Да. Не безпроблем, но жив. Раз на раз не приходится.

Кирилл Макаров

Не астраханские оне. Или астраханские,
но выращены не настоящими сельчанами.

Alexey

Нитраты были в июле и начале августа. Сейчас те арбузы уже проданы, остались нормальные.

Полина Сулавко

Я Покушал первые арбузы уже 5 июля, без нитратов и сладёхонькие.. . на Кубани в Анапе. . Это уже пора созревания арбузов там, а дыни первые мы поели в конце августа, так как посадили поздно, в конце мая...

Александр Серенко

Да лучше этой ягоды и нет, а всё остальное какое-то недоношенное.

Анна

покушала с большим удовольствием
нитраты и нитрины это необходимые составляющие азотного цикла для роста растений
у здорового человека излишек выйдет с отходами метаболизма

Ек
Екатерина

К Вашему сведению.
Астраханских арбузов ( именно этот сорт ) больше нет, их утеряли. ( семенной фонд)

Александр Кузнецов

Я ещё с августа наелся арбузов и успел дыней травануться. до больницы не дошло но из унитаза 2 дня не вылезал.

Ирек Сабитов

У нас тоже в городе продают одно г. . Везут из Москвы перекупщики уже отходы как и Всё Остальное. . Система такая.

Юрий Сапрыкин

только свои употребляю...