Сергей Демин

Электронная книга лучше обычной я думаю нет. Ребят сос. Ответе Электронная книга лучше обычной

Ирина Дегтярёва

Не лучше, но гораздо удобней. . В одной книжке вы можете одновременно держать целую библиотеку..

Серёжа Б

Я наверное консерватор. Но лучше чем книга цивилизация еще ничего не придумывала. А как она исполнена -0 в бумажном или электронной виде не суть важно

Ольга Маслова

Дешевле и квартиру не захламляет Я привыкла читать в онлайне и выбор огромный и задаром

Андрей Таранин

Я думаю, что да . Вот смотри, держешь та настоящую, тяжёлая, положишь страницы закроются - потом не найдёшь, и портится со временем, там листочки гнуться, шрифт стирается и всё такое . А вот электронная - лучше, она лёгкая, многофункциональная, читаешь допустим, устал, выключил, включил - на том же месте . И потом самый главный плюс - в этой электронной книге можно закачать столько -книг- сколько надо ( хочешь ) , а в настоящей - одно, ну или пару, много . Вообщем - в настоящей книге то, что там уже написано, в электронной, то, что тебе надо .

На
Надюшка

Это совершенно разные вещи!
Книга в переплете останется стоять на Вашей полке, в любой момент ее можно взять и перелистать до нужной страницы, иллюстрации посмотреть.
А электронная книга - ну прочли вы книжку, стерли, записали другую, а если понадобится освежить в памяти информацию, целый век будешь искать эту же книгу, скачивать, устанавливать. Электронный носитель через 10 лет устареет и не будет воспроизводить какие-то форматы или просто сломается через пару лет, его придется выбросить.
А книга - это классика, это память, где-то это раритет! Еще в книге можно хранить небольшие заначки, сушить гербарии и мн. др.)))

Гайшута Сабитова

Я с вами не согласен, лучше всего бумажная она сама лучшая, ну и будите вы читать электронную книгу, а потом с БОЛЬШИМИ очками ходить и чтоб увидеть что-нибудь надо будет головой прям перед экраном этим сидеть! так что лучше Старая бумажная книжка!

Дмитрий Кислицын

У меня от этой электронной техники уже всё зрение упало ниже некуда!

Di
Dina

Раньше читал классический бумажный вариант. Сейчас пользуюсь электронной. Удовольствие получаю одинаково. К тому же нахожу в электронной версии больше преимуществ.

Ислам

Извините, пожалуйста, может слегка не в тему скажу, но. не столько важно то, в каком варианте вы читаете книгу, сколько важно то, чтобы прочитанное отложилось у вас в голове. чтобы хотя бы зрительная память не подводила вас в моменты изложения тех или иных своих мыслей, и вы НЕ ДОПУСКАЛИ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОБСУЖДАЯ КНИГИ! ))) на лучший ответ, конечно же не претендую )))

Шу
Шульц

Электронная книга не пахнет и не передает тепло....

Татьяна Пырерка

А что лучше: собака, или компот?
Это разные вещи, но обычная книга лучше.