Настя Веряева

Что вы думаете о преимуществах напечатанных и электронных книг?

Надежда Левина

"Британику" или Большую Советскую энциклопедию в бумажном формате в отпуск не потащишь, а в "электронке" - запросто!
Но как здорово дома, в халате, с кружкой горячего чая перечитывать любимый детектив Конан-Дойля! Ноутбук этого ощущения не даёт, я пробовал. Сидеть за монитором больше смахивает на продолжение рабочего дня...