Дарья Кузьмичёва

Сестра написала книгу (сказку), выставила ее на сайт. автор сайта скопировал ее и сделал книгу под свое имя. Просмотров кн

автор сайта скопировал ее и сделал книгу под свое имя. Просмотров книги более 52000 человек. как вернуть ребенку имя, а сказке настоящего автора посоветуйте.

Наталья Мариничева

Если вы не указали что копировать только с согласия настоящего автора, тогда вам и в суде ничего не доказать. увы.

Дарья Куликова

Автор первого ответа, мягко говоря, дала не совсем верный ответ.
Однако доказывать свое авторство, работа долгая, кропотливая, тяжелая.
И искать помощи по таким вопросам в интернете, верх легкомыслия.
Идите с специалистам в области защиты авторских прав и работайте вместе с ними.