Амира Ильяшук

Девушки а вы пойдете из жалости на свидание с парнем влюбленным в вас, который вам цветы еще подарил? И как ведете себя?

Марина

честно? не пойду даже иЗ жалости не пойду ЕСЛИ ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ТО Я НИЧЕГО С СОБОЙ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ И НЕ НАДО МНЕ ОТ НЕГО НИ КАКИХ ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ И ЕГО САМОГО ДАРОМ НЕ НАДО!

Екатерина Васина

Пойдет, но этого делать нельзя!

Слава Дмитриев

такое ощущение Лана знакома с автором вопроса))))

As
Asemoka

нет. зачем он мне сдался! Да и ему только тяжелее от этого будет.... не сразу так потом.