Дарья Грачева

Две дутылки водки, две Буратино, две тёмных шоколадки и что ещё нужно мужчине, что бы встретить Старость?

Парвиз Ниёзов

Женщина, которая готова с ним встретить эту старость:)

Сергей Батурин

Посоветую запастись так же Нитроглицерином, судя по вышеперечисленным компонентам" набора для встречи старости", Вам он пригодиться.

Евгений Ильянов

буратино лишнее, одну шоколадку оставь

На
Наталья

Заведи будильник, а то все-таки проспишь... и не встретишь свою Старость