Руслан Магомедов

Я ей писал что люблю ее, она не отвечала. . Но завтра идти в школу.. . И я с ней сижу что твою мать делать? 😄

Денис Рыжов

Сделай вид... что любишь её...

Анастасия Азарова

а что ж она тебе должна была написть то сразу ?,дай ей время осмыслить. . иди и учись спокойно виду не подавай а если приколется над этим, скажи что номером ошибся и это послание не ей,,,,

Николай Гуляев

общаться как ни в чём не бывало

Игорь Овчаренко

епать стрем) зря написал кстати, терь может начать вертеть тобой)

Диман Ага Щас

может она не готова еще признаться! а может просто не любит тебя!

E Кайрбек

Ничего ни делать. Уважать себя за смелость. Не каждый мальчик на такое способен, годами любят и молчат

Сергей Ухин

..взять больничный... переждать... если она сама не проявит инициативу после твоего признания.... когда выйдишь (страсти немного поутихнут ) пересядь от неё и живи, как нив чём не бывало.. и общайся с другими девчонками у неё на глазах.. не комплексуй и не замыкайся... ты ничего плохого не сделал, любовь - это всегда прекрасно.. главное, чтоб её ценили...