Сердар

Напишете что делать пожалуйста (((

Познакомились с подругой, с двумя парнями. Олегу- 18 лет, Максиму- 16 лет. (нам по 15 лет) . С самого начала я хорошо стала общаться с Олегом, а Юля (подруга) с Максом. Потом Олег моментально переключился на подругу. А Олег мне очень понравился. Мы потом в четвером погуляли я поняла что ОН именно тот человек. День спустя узнаю что Олег встречается с Юлей ((( Было очень больно. Буквально 2 дня назад он мне позвонил и позвал прогуляться, он встретил меня из школы он подарил мне букет роз, пригласил меня к себе на чай посидели с ним ильм поглядели, и тууууут понеслось он меня обнимать стал целовать я растаяла, я даже не сопротивлялась: хотя знала что не стоит предавать подругу. Мы с ним переспали. Я именно с ним я первый раз. Он пообещал что расставиться с Юлей и будет со мной. Сегодня зашла на страничку подруги вк и он ей Граффите нарисовал и музыку кидает на стену пишет как любит ((( Про меня забыл, звоню на телефон а он говорит: "мы с тобой ведь ПРОСТО ДРУЗЬЯ" ага блин просто 2 дня немного пере дружили ((( Что делать? Сказать подруги какой он подлец или не стоит? Если скажу и дружба пропадет ((( Что делать?

Бахадир Алимбаев

По сути ТЕБЯ народ освистывает, а не ТОГО ПАРНЯ, если мозги есть, вдумайся Что Ты Сделала! Тупо, грязно, мерзко отдалась за букет роз ( не обижайся это к слову) ! Ты Растаяла, как Дура розы, романтика, поцелуи.... Порыв! И За Все За Это Ты Отдала Самое Дорогое, Что есть У Девушки! ..Но, Бог тебе судья... и перед тем как объясняться с Подругой ...Хорошенько Подумай!

Kira

,Тоесть тебе 15 лет а ты переспала с 18летним :|,Мда.. видать уровень мозгов маленький что у того что у той ...Тобой воспользовались и бросили 😞 а ему за это статья так как тебе 18 нету.

Ди
Диляра

Девушка, у вас заикание??? =)))
По второму кругу, ОДИН и тот же вопрос.. .
Тролите?

Соколова Юля

Скажи, конечно. Он вас коллекционирует. Ему как раз для коллекции не хватало тебя и твоей подруги.
Охереть, как у вас сейчас всё просто. Познакомилась - почти сразу дала. А чё париться? Уже 15 лет! Молодец! Боишься не успеешь стать взрослой? Только не забывай про венерические болезни, случайный залёт, и мнение тех ребят с которыми так быстро будешь соглашаться на близость. Не очень то хорошо отзываются о таких девушках.
Да, и ещё так для информации - некоторые болезни ( например сифилис) передаются через поцелуи тоже....

Вадик Королев

что за дурдом??))

Илья Кожанов

Ну так снова поменяйтесь местами

Татьяна Пастушенко

добро пожаловать во взрослую жизнь.
утешать не стану. примите урок и в будущем не повторяйте ошибки.
совет: никогда не знакомьтесь парой.

**
*дмитрий *********

Да пошел он, козел...

Дмитрий Котов

Не разменивайся по мелочам.

Mirlan Koshokov

забей на него
а подруге скажи всю правду