Прочие взаимоотношения

Люди!Скажите что делать пожалуйста!

Моя девушка беременна!Ей 16 лет...Родители убьют нас обоих если узнают...Я не собираюсь её бросать и так далее...Но что делать?
КАк всегда... сказать родителям! Потому что такая проблема сама не "рассосется" !
Need Your Heart
Лучший ответ
Двоякая ситуация. Тут нужно смотреть и взгляды Ваших родителей на Ваши отношения. Аборт- ЭТО ОПАСНО в таком возрасте. Родители поймут- ведь Вы их любимые дети.
Я Это Я Я
родители не убьют!! ! а помощь вам точно пригодиться!! ! так что лучше все рассказать.. . пока не поздно.. . тебе наверное тоже не много лет, тка что не думаю что сами справитесь...
если она не хочет ребенка -нужен аборт но ты не в коем случае не должен ее оставлять.... всегда уделяй ей внимание.... чтобы она ни в чем не нуждалась.... и побольше ласки!!!! ей очень тяжело и щас и потом будет.... по себе знаю....
Миша Бухал
Расскажите родителям обо всем, они должны это знать. А потом на семейном совете решите что делать
Сказать родителям...
Elena Bylgakova
ВАдик, а что ты паникуешь. Умеешь кататься, умей и саночи возить! Сейчас мир современен, надо рожать и быть молодыми папой и мамой. Оборт опасен сам по себе, лучше пережить гнев родителей, чем может так оказаться испортить себе и девушке жизнь, детей может и не быть потом.
Идите к родителям и разговаривайте. Запомни, какими строгими они не были, они тоже, когда-то, были такими как и вы.
Научись брать ответственность на себя с самого начала, тогда поймешь понятия значимости слова - МУЖЧИНА !
если ты её любишь и не бросишь то пусть рожает!!!! мда. . ну вы и натворили делов (((((( блин. . есть вариант аборт, но если это в первый раз. . то может она уже и никогда больше родит.... капец! ! вы уверены что она беременна? иногда тесты врут и бывает ложная тревога!! ! пусть сходит к врачу и там ещё раз провериться.... прежде чем паниковать!!!! блиииннн.. . удачи вам!!! !
да, родители не убью.. . должны помочь!!