Ра
Раушания

кто-нить получал субсидию для бизнеса?

знаю что вроде есть такая возможность получить субсидию от ЦЗ или от администрации, но насколько это реально? кто получал расскажите.

Катюшка

реально пиши бизнес план главное в плане налоги укажи которые будешь платить, я получил давно

Ев
Евгений

всё реально, я получил субсидию в прошлом году в ЦЗ, в этом году от администрации. грамотный бизнес план и немного настойчивости, всё реально

Ва
Васёк

и я получала, но программа до 2012г, поэтому мало шансов за 1-1,5 мес получить - ср-ва скорей всего уже исчерпаны.