An@stasiya Андреева

Домашний привитой мандорин сборосил листь, от корня вырос еще один ствол можно ли обрезать посоветуйте что нибудьСпасибо

Ваша прививка засохла?
нет к сожелению ( просто первый раз с мандорином сталкнулась (

Валентин Великий

Не поняла дополнения. Прививка К СОЖАЛЕНИЮ (???!) не засохла? Если привой жив-надо его спасать и удалить побег подвоя. Ес4 прививка погибла- пусть хоть подвой растет. Весной привьете другой цитрус

Игорь Руссков

Ваша прививка засохла? Вырос подвой, вот он силы и вытянул! Зачем же Вы допустили, что б подвой начал рости, нужно было удалять в зачаточном состоянии. Попытайтесь спасти, конечно, прививку - отрежьте выросший снизу подвой, но сложно что-то советовать без фото.