Рустам

Как собрать свою волю в кулак если её нет? Я уже сам осознаю что жизнь надо менять, а вообще ничего сделать не могу.

Елена Степанова

ну и не делай.

Юля Навнычко

Если этого нет, то этого ни в кулак, ни под ноготь не соберешь.

Denis

Если уже чувствуешь, что осознал, это уже что-то) .
С жизнью не надо бороться, за ней нужно наблюдать. Иногда полезно заняться "ничегонеделанием").
Просто впитывай все, что видишь, слышишь и чувствуешь и можно увидеть подсказки и более легкий путь))) .

Интересная штука - жизнь, скажу я вам))) . Сегодня был сильный ветер, снег, метель. Деревья как королевы стоят, а они говорить тоже умеют)) . Белые, белые и сверкают. Налетело много птиц, не понятные какие-то, на ворон похожи, не по местному говорят, и не вороны это. И откуда их занесло? ) Опять сбой реальностей.. .

Бывает 5 минут ничего неделания может изменить окружение. Дать во вселенную свой заказ. А все желания исполняются. Главное, быть благодарным себе и вселенной, за все.

Ка
Катя

Интересный вопрос. Как! ? Неужели совсем нету воли, не может быть! Она есть у всех и каждого, даже если капелька, но есть, попробуйте найти новую цель, которая явно потребует перемен в жизни. Вы сами расцветете и жизнь наладите.