Леся

Вот не могу панятьпачиму на паспорт самые паганые фотки палучаются----што за ё моё--?

Максим Гусев

А у меня хорошая.
Фотограф долго со мной возился... свет переставлял, усаживал и так, и эдак... мне уже надоело... говорю: да просто щёлкните, это же на паспорт. А он: Это фото вы уже менять не будете, надо постараться.
Бывают же ещё люди дела.

Адилет Султанов

Чтобы по возвращении с курорта таможенники узнали.

Ир
Ирина

У меня что нет так:)) ) ?

Alex

оборудование у них такое левое или руки из жопы растут скорее всего второе.

Алексей

Фотографов специально этому обучают.

Олег Симкин

потому что фантазии у фотографа не хватает!!!

Егор

Поздравляю со сменой паспорта! через 10 лет посмотришь - и скажешь: ну кака, Красавица!)))...