Галина Соболева

Могу ли я подать само ЗАЯВЛЕНИЕ в ЗАГС с печатью в паспорте "выписана"?

Я с молодым человеком записались в ЗАГС на конец июля, само заявление должны подать на этой недели, НО я выписывалась из
квартиры в которой жила, временно я нигде не прописана. Через 3 недели я прописываюсь в новую купленную нами квартиру. Могу ли я подать само ЗАЯВЛЕНИЕ в ЗАГС с печатью в паспорте "выписана"?

Елена Ухватова

Конечно, главное для них чтоб там не стоял штамп о браке! Тогда точно не распишут!

Виктор Клыков

то что вы бомж не помешает вам быть счастливой, удачи!