Ольга

Баптистка выходит замуж за православного и венчание в пр. церкви. Её попросят отречься от убеждений?

Алла Щелакова

Ты думаеш там попам не всеравно? Им главно денег получить за венчание)

Сергей Будкин

Есть такой особый обряд венчания православных и инославными.

Helena

Нет, не попросят от убеждений.

Наталия Леванюк

Нет, существует венчание православных с инославными христианами, но жить будет непросто. (посты, праздники, посещение храма...)

Наум Извольский

Вы сами отдаете отчет тому, что вы спрашиваете?

Как вы можете отречься от убеждений если вы уверены в их действенности. .

Александра Волкова

Да. Но баба через себя не переступит.

Дима Коломойцев

Православного с баптисткой не повенчают.

ОК
Оксана Красноярцева

нуу, ежли не исповедувалась, никто не заложит

Sex

Любовь побоку, когда дело религиозных доктрин касается.

Cristaldelic Cristaldelic

Нормальная баптистка не выйдет замуж за православного...

Св
Светлана

перед тем, как повенчается, будет исповедь. Вот там все и говорят.