Владимир Иванов

Можно ли православной христианке выходить замуж за татарина если он примет православную веру???

можно или нет? разрешается ли это церковью?

Яна Гасанова

Да. Однозначно.

Инга Сабурова

Можно если и не примет!

Сергей Николаев

Можно конечно, только жалко татарина, который примет веру не ради Истины, а ради вонючей твоей дырки.

Bakitbek Amrakulov

может. Церковь это разрешает только в том случае, если этот татарин будет крещен в православной церкви и не иметь склонность к мусульманству.

Максим

да ни Боже упаси, найди себе Ваню и не морочь людЯм голову...

Андрей Степанов

какая разница какое вероисповедание у человека! церковь что угодно может запретить, а может не запретить, здравый смысл - вот что главное! религии -это ярлыки)

Лиза Иванова

О, какие вопросы появились! Это радует. конечно нужно, если крестится татарин.

Нуфер Евгений

Церковь то разрешает. но каково тебе с ним будет?

Катюшка Кравченко

Можно, если примет.