Сергей Кошелев

Не любимый муж, это ад? Всё ,я больше не христианка и меня Христос никогда не примет+

Бог посылает мне больше испытания чем я могу вытерпеть

я сегодня проклила человека

Елена Тимошина

Бог никого не испытывает злом. хватит уже верить в поповские бредни, что плохие события происходят по воле Бога. Сказано прямым текстом "Бог никого не испытыват злом". Вы вообще толком то о Боге ничего не знаете, а обвиняете его, что он вас не любит)))

Виктор Бронников

на тебе пахать можно) )
проклинать людей это хорошо

Владимир Зинченко

10 А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, -
11 если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены [своей] .
12 Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее;
13 и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его.
14 Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.
15 Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь.
16 Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?
(1Кор. 7:10-16)

39 Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе.
(1Кор. 7:39)

Юрий Волков

Сочувствую и соболезную

Ма
Машка

Насколько я знаю христианский бог прощает любой грех. Так что покайтесь и опять можете проклинать

Сергей

Не думайте так - Бог Вас простит, для него наши грехи капля в океане, главное что бы человек сам покаялся. Он знает как Вам тяжело и всё понимает, не осуждает, а бесы наоборот как умалишённые записывают все наши грехи.

Дмитрий Чубов

Вы думаете закончили обучение. а оно только началось.

Надежда Дронова

Терпение и смирение. Меняя мужа, себя не поменяешь. Измени себя и жизнь изменится.

Владимир Суковатов

ад не в нелюбимом муже ( мужа можно возлюбить) , ад в упорном сердце не желающем смиряться под руку Божию.

Виктор Семилетов

Добрый вечер .А.р.и.я.!, .твой старый знакомый, ."..И это пройдет" ...
... пиши в личку

Дмитрий Шестовицкий

а кто тебе мешает любить или что мешает? и кто тебе силом выдал замуж или это было добровольно