Оленька Понасенкова

не пост для христианки, всё,ад?

ну не получилось .
малодушная, духовно не развитая ,

Но зато я умею частушки петь и танцевать, может Бог сделает скидку ..ммм? )

православные, должны знать ответ, что ХОЧЕТ БОГ)

Melis Kimsanov

Тебе уже сделали скидку: этакая базовая комплектация без извилин, - танцуй дальше.

Yy
Yyyyyy

Перестаньте оскорблять творца изобретением ада. . Он творец а не палач

Дарья Костюхина

Что бы Они были силней.

Елена Терентьева

это от невежества, когда у вас будет разум, а он будет обязателъно, раз вы всё время ищете приключений на..., разум появляется в основном не от праздных раздумий, а от ежесекундной смертелъной опасности

Наталия Леванюк

не ад, но первый признак бреда. ( уровень веры у всех разный, каждый имеет свои причины к этому и от их силы и зависит этот уровень, а от уровня зависит и то как он воцерквляется) . тут дело не в малейших провинностях в правилах, а в общем направлении души.

Bobur

пост вреден в любых отношениях, если человек не страдает лишним весом. во первых от поста страдает мозг, ибо для образования новых связей необходим белок в огромном кол-ве.

Наталья Бондаренко

Просто нужно не входить вам пока в интернет, не смотреть телевизор, не слушать радио, а созерцать красоту природы Божиего мира, от всего выше сказаного отказавшись, и тогда душе чище, и спокойней от этого сразу будет. Господь же наш Бог Иисус Христос хочет вас любить, своей доброй, умиленной, милосердной любовью! ! !Благодарю вас, и желаю вам быть любимой нашим святым Господом Богом Иисусом Христом, который и любит вас, и иметь вам счастье по этой причине!!!