Владимир

Как начать путь православной христианки?

Аленка Леонтьева

идите в церковь! там все объяснят.. . в смысле в храм!

Павел

а зачем?? ? может просто быть хорошим человеком?

Алексей Микус

С посещения ближайшей церкви и личного общения с батюшкой.

Ан
Анастасия

Христианский путь нужно начинать с изучения Библии.
В ходе изучения вы поймете, что Библия не только отвечает на наши вопросы относительно жизни, смерти и будущего. Библия — самая практическая книга в мире. Ее советы не устаревают!

Юля Морозова

Если вы это действительно хотите, сходите в храм! А я вам скажу, что 90% церквей наживаются на верующих и привязывают стереотипы. Лучше верите себе, дома и своей вере, какая вам угодна!

Антон Яковлев

Найти православного христианина для совместного изготовления православных христианят...

Александр Скворцов

Кланяться и каяться Богу

Дмитрий Бабкин

не ходите никуда. Зачем нужен посредник для разговора с богом, который "вездесущ"? В православии всё можно уместить в словах "смирение и послушание".

Га
Галина

Для начала включи мозги и задай себе вопрос,
а нужна ли мне Славянке религия навязанная евреями?.

Valya Kotik

православие и христианство обветшало и утратило силу как иудейство .Сейчас все новое по откр Иоанна Богослова

Настя

Повяжите на голову платок, поститесь, молитесь, лезьте в прорубь.

Алла *******

С "храмового благочестия": регулярные исповедь и причастие.

Baсилий

Смотря куда именно вы хотели бы чтоб этот путь вас привел. Цель какова? Чего вы хотите? Этот вопрос редко себе задают те, кто просто чувствует некую внутреннюю потребность обратиться к Богу и Церкви; а жаль.

Виолетта Барбашина

Начните с лоботомии