Евгений

Вы любите проявлять инициативу в Вашей религии?

Максим Якимчук

Инициатива ---инициативе ---рознь . Медвежья услуга ---вещь известная.

Герман Митенков

моя религия-Вера в Себя; -)

Sharif Akilov

У нас без инициативы никак, конечно в рамках канона, учения и служения.

Иванова Татьяна

Если бы не любил, вряд ли мне батюшки стали бы при встрече руку целовать.

Ирина Панина

нет, к чему это-знаю, что в религии

Жаннулька Анисимова

Все по ситуации, но обычно Бог приводит тех, кому я вероятно могу быть полезен.

Но есть люди горячие - с ними Бог работает по другому принципу - направляет их движение в нужное русло. Поэтому им нужно быть еще более чуткими к Его воле.

Рустам Курбанов

Не приемлю слово "Религия".
Вера! Это хорошо.
Инициативу проявляю. Но хочет ли этого Иисус Христос? Поступаем мы из своих эгоистических побуждений, покрасоваться перед людьми, (гордыня, превосходство, превозношение над ближним) .
Каждая инициатива должна быть от чистого сердца, с божьей мудростью направленная на евангелизацию, помощь ближнему.
Вспомним Иисуса Христа в Гефсиманском саду, как Он моллся Отцу Небесному:
Да минует Меня чаша Твоя, но будет не Моя воля, но твоя Господи!
Так же и мы должны поступать в жизни, Интернете.