Тимон

интересно можно ли птицу научить ходить в туалет в отведённое место?

Юля Izuminka

вряд ли, воробьи вообще не ходят, а прыгают )))

Василий Юртайкин

Птицу?)))) )
нет, у птиц очень активное, быстрое пищеварение, что связано с большими энергетическими затратами во время полета, и дефекацию они не контролируют, что так же связано с быстрым пищеварением и невозможностью отвлекаться во время полета)) )
Но я видела, что попугайчики (некоторые) высовывают хвостик из клетки)) ) наверное это инстинкт)))

Sherzod Abdulov

А то, в клетке где еда там и туалет.