Сергей

А что хуже: быть хмур(ой)ым дур(ой)аком или весел(ой)ым дур(ой)аком? :))

Антон Костров

лучше быть веселым умником) , редко, но всё ж бывает и такое, детка)

Ирина Горячева

Первое)) ) Хмурый дурак - это диагноз)))

Евгений Адамов

Дилемма?)) )

Какая собсно разница, все равно дурой обозвали... ((

Роберт Роберто

Весёлым, меньше шансов измениться. Стимул отсутствует.

Иван Сараев

весёлый дурак хоть в качестве шута кому-то сгодится, а хмурый дурак никому не нужен.

Иришка Голованова

Однозначно лишь, что дураком лучше чем дурой ...Вон сколько сказок про Иванушку, а про дур сказок нет ...
Мораль : с яйцами лучше

Александр Чудиновских

Здравствуйте. Богатым придурком (-ой)

Юлия Студеникина

Смысл один, но веселой все же лучше!

Эдуард Гарбузов

Весёлой быть лучше! А дурой или нет... тут уж как получится...