Анатолий Павлович

Администрация говорит, что за проверку тетрадей платить не будут, потому что это прописано в наших должностных инструкци

Администрация говорит, что за проверку тетрадей платить не будут, потому что это прописано в наших должностных инструкциях за которые мы расписались. А если расписались-значит согласились. Есть какие-то статьи закона, регламентирующие эти спорные моменты?

Медер Учбаев

Элементарно администрация экономит денежки.
Обратитесь к бухгалтеру, ведущему вашу школу, попросите показать инструкцию по начислению зарплаты: в ней указано всё от А до Я.