К Е

Помогите правильно допереводить.

It consists of a chief justice and eight associate justices, all of whom are appointed for life by the President with the Advice and Consent of the Senate.-Он состоит из председателя верховного суда и 8-ми членов суда, все из которых ...
The duty of the Supreme Court is to decide whether laws passed by Congress agree with the Constitution.-Обязанностью Верховного Суда является выносить/принимать решения... .
The great legal issues facing the Supreme Court at present are Government involve¬ment with religion, abortion and privacy rights, race and sex discrimination.

Дмитрий Щетинин

Он состоит из главного судьи и восьми ассоциированных судей, каждый из которых назначаются пожизненно президентом с совета и согласия Senate.-Он состоит из председателя верховного суда и 8-ми членов суда, все из которых ...
Обязанность Верховный суд решить, будет ли законы, принятые Конгрессом согласиться с Constitution.-Обязанностью Верховного Суда является выносить / принимать решения ...
Великие правовые вопросы, стоящие перед Верховным Судом в настоящее время являются правительству привлекать ¬ ния с религией, аборты и права на личную жизнь, расовой и половой дискриминации.