P. Sova

Я сейчас в 8 классе, после 9 собираюсь поступать на повара-кондитера подскажите какие именно нужны сдавать предмети????

хочу пойти после 9 класса на повара-кондитера! подскажите пожалуйста какие экзамены нужно сдать на повара-кондитера? сколько получает повар-кондитер?

Людмила Filippova

лучше всего будет, если вы придёте туда куда будете поступать, и спросите это у ...не знаю, у секретарши, пусть она вас список, бланк даст, по предметам которые надо будет сдавать. А так же, спросите у ребят, девчат, которые на переменке, перекуривают, какие преподы, по каким предметам самые злые. Это даст вас возможность не только знать что сдавать, но и к каким предметам стоить готовиться с особой тщательностью.