Ал
Алсу

ребят, мне 20 лет, в России закончил 9 классов и уехал в германию.... сейчас хочу обратно, посоветуйте на кого можно пойт

..сейчас хочу обратно, посоветуйте на кого можно пойти учится со знанием немецкого языка)) или куда можно пойти учится если 4 года меня не было, и у меня только образование 9 классов.

Заранее спасибо=)

Елена Харитонова

Зачем тебе в помойную Россию возвращаться, если ты живешь в благополучной Германии? Иди в Трансаэро работать, или в Аэрофлот, бортпроводником, с немецким возьмут. Правда, английский еще должен быть на нормально уровне.

Иван Дементьев

эдик, ну сначала армию запилишь а потом сразу в аэрофлот, бортпроводницей
заранее бугага!!! 11!