Agap Тюряга Klaft

какие надо сдать предметы в ЕГЭ что бы работать в налоговой и в какой университет поступать? или институт ?

Умар Гафаров

не иди в налоговую

Наталия Галкина

Там много специальностей. Приветствуется юридическое образование, как вариант поступай в Институт МВД. Или в любой университет с факультетами связанными налогами и т. д.

Татьяна Дедяева

я закончила финансовый менеджмент (мы изучали налоги, налоговое администрирование, налоговый менеджмент, финансовое право, финансовый контроль (там же налоговый) . Можно было пойти на практику в налоговую или потом на работу!!!! как будете поступать в институт узнайте какие предметы и будут ли налоги! я сдавала географию на выбор (все эконом специальности ее сдавали).... но я не с России возможно у вас не так ...опять же позвоните в приемную комиссию любого института и спросите на такую-то такую-то специальность какой сдавать предмет!!!