Виталик Харкевич

system error в нокиа 5228 при вставке карты памяти (2-4гб) . Хард ресет не помагает. Что делать???

Собит

Вообще-то можно предположить, что неисправен контроллер карты памяти. При таком раскладе никакой хард резет не поможет. Отнесите телефон в сервис, самостоятельно исправить данный дефект вам не по силам.