Га
Галина

всем привет! скажите после дексаметазона ампулы для уколов! пошли выделения розовые кремовые из влагалища

и таблетки пью эреспал (короче что щас делать ((запоры еще ((что сейчас делать мне! ((тяжко ((из за чего все это?? была крапивница сильная

Ан
Аня

Дексаметазон -гормональный препарат, возможно, это побочное действие, сообщите об этом врачу, если ещё необходимо принимать этот препарат, от "Эреспала" ничего подобного быть не должно, если выделения не сильные, ничего делать не следует, возможно, из-за приёма "дексаметазона" раньше начались месячные,,,

Ольга Маслова

молочница, во время приёма лекарств принимайте "бифиформ" хотя бы.