Z No Name

наращивание мышц с помощью препарата "Дексаметазон" в ампулах (укол) очень нужно знать.

Помогите пожалуйста, кто колол себе препарат "Дексаметазон" я вот хочу начать, проконсультируйте меня что и как. Какой эфект и с чем его еще можно совместить!
Хочу знать о нем все. Кто сталкивался с ним помогите пожалуйста!

Михаил

коли. всё коли. качком будешь. ток правда силёнок нихрена. но зато мышцы "накачены"

Анас Эль Сайед

ничего он тебе не даст.... кроме лишних дырок в коже....