Фаина Эдильбаева

больно не могу уснуть

у меня болят кости на ногах, не суставы а кости. ноют ( сильно ( не было никаких переломов кости тяжелые, крепкие, мне 18 лет, болит голень, или как называется кость которая ниже коленки что делать то и почему болят за окном уже 3тий день дождливо и очень сыро а у меня заболело тока сегодня

всем большое спасибо за советы. я согревающую мазь намазала и вроде легче

**
***анастасия ***

ново пассит

Леонид Рогачевскии

флеболог Вам в помощь

Жа
Жанна

Чтобы уменьшить боль примите Найз - выспитесь, и БЕГОМ к врачу.

Анюта

мазь может какая-нибудь нужна

Ма
Марина

Попарьте ноги в горячей воде, натрите эти места меновазином ( одеколоном, водкой)