Екатерина Шевченко

кто разбирается в фш на помощь

помогите мне вообщем хочу сделать мамочке подарок можете ли вы заменить лицо!
Фото там где блондинка моя мама помогите в эти 3 фото сделать замену лица! Сможете ли вы это сделать? ? Если не получаются 3 то хотя бы одно фото сделать!

Алина Юдакова

Слишком молодая мама, сколько же тебе лет, что ты уже во всю юзаешь в инете? (а вообще попахивает враньем, как будто ты и есть девушка с фото) . И чтобы качественно вставить лицо хочешь, то нужна фото с таким поворот головы (лица).

Павел Тюрькин

И какой же это подарок, если ты его не сам сделал?

Viorel Evdokimov

Маманя хорошо сохранилась) или родила тебя в 15))