Елена Кислинская

Простите. Любителям и знатокам PENTAX. Есть ли сейчас такой народ, кому может быть интересен пленочный аппарат

Елена

Немного профессионалов осталось.

Фаррахов

Интересен. Но с финансами плохо ((

Сергей Катков

прикинь. я фэд иногда заряжаю...

Рено Капелюшкин

Есть. Это любители плёночной фотографии.

Павел Евстифеев

КАнЭшно есть, и не только среди "профи", школота тоже интересуется (правда в основном ЗЕНИТами).

Сергей Таширов

Лет пять назад еще снимал на документы (пока была на рынке FUJI 100).

Agap Тюряга Klaft

Есть, конечно! У меня супруга Pentax себе ищет пленочный, к примеру...

Алексей Иванов

у меня и такой и другой.

Юл
Юлия

тут часты вопросы про Зенит....