Дмитрий Пахомов

Мне скоро 40 лет ...через 3 года а как был дурак так и мало что изменилось. Почему???

Katalogdream Страна Мечты

У тебя ещё всё впереди.

Ан
Антон

мальчишка!

Анастасия

Если дурак понял, что он дурак, то он уже не дурак))))))))))))))

Анна Гуреева

Видимо вы - счастливый дурак!

Арнольд Анистархов

Дак не гоняй в общественном транспорте и не еби ни кого в коленную чашечку и Фсё как рукой сымет))))))))))

Extra Player

хоть какая-то стабильность в этом мире, что не может не радовать