Ульяна Громова

сколько информации можно передать с помощью 1 байта1.1или0; 2. 1 символ; 3. слово. 4.265

Алексей Панфилов

создай текстовую папку на рабочем столе и пиши в ней (если текст). потом закрой и наведи курсор на папку и у тя высветится какой объём содержиться. от туда и пляши.

Елизавета Рощевская

байт это 8 бит в байт вмещается 64 вариаций http://i.fonts2u.com/8b/mp1_8-bit_1.png - это весь алфавит кирилица, латиница, цифры от 0 до 9 ну и спец знаки одним словом ASll, бит содержит два значения истина или ложь, 1 или 0, да или нет, одним словом байт это символ