Denis

если поменять старые пружины на новые (передние) ШЕВИ нива что поменяется, машина 2006 года выпуска, просвет увеличится?

Al
Alex

Просвет и жесткость

Irina Klimokhina

Скорее всего да, потому что старые пружины "проседают"

Да
Дарья

почти не заметно.. .

Александр

незачем их менять еще поездит

Roma Mitrokhin

маловато времени прошло для усталости пружин. Пружины меняют если они совсем "сели", но это если подвеска порядка лет +20 отбарабанила.

Sen Sen

нет не увиличется . передние пружины почти не приседают . ели хочеш поднять перед в машине поставь резиновые вставки они есть 3- размеров

Ирина Андреева

поменяется развал/схождение)) это 100%.а так меняй и проставки ставь, если выше хочешь. только аморы бери хорошие-подороже и двусторонние.

Алёнка Кузовкина

смотря какие пружины. а то может и опуститься

Crazy Mart

увеличится. дня на три-четыре 🙂 а потом пружины сядут в свое нормальное положение 🙂