Елена Некрасова

После установки винды 7 на жестком получилась неразмеченная область которую не видно... как ее восстановить?!

Должен, но не 800 же гигов места слетело и пропало! в управлении дисками оно видно как неразмеченная область, и нифига сделать нельзя

пробовал, выскакивает только создать простой том и все. и то потом при создании ошибка

Азамат Аликулов

нужно просто присвоить этой не размеченной области букву и все будет ОК

Виктор Ильин

Он и должен быть !

Айнагуль

Можно и без сторонних программ.
Правой кнопкой мыши по Компьютер (хоть в меню Пуск, хоть на Рабочем столе) --> Управление --> Управление дисками. Там будет видна не размеченная область. Правой кнопкой мыши по диску в этом окне --> Расширить том
Кстати там же можно и уменьшить (сжать) один диск и создать или увеличить другой.