Алексей Кривцун

Выключилась подача света на монитор ноутбука. Клавишами Fn+F2 включается на 3 секунды и снова пропадает. Как исправить??

Подсвечивая фонариком Сделал восстановление системы - без изменений.
Просканировал антивирусом - ничего

Я конечно понимаю что кому-то покажется весело пошутить на тему конца света, но всеж Подскажите как можно попытаться восстановить рабочий вид?

Ваня Бахмутов

Железная поломка, для старых ноутеров с люминисцентной подсветкой более характерная неисправность, чем для новых матриц со светодиодной подсветкой. Нормальный СЦ по ремонту ноутбуков все сделает правильно, а не угробит Ваш аппарат в кирпич. Может лампа дохнет, может инвертор, а может и шлейф порвался. Сейчас же это просто гадание.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

что-то мне подсказывает что у вас физически умерла подсветка. это не сюда - это в сервис.

Ole4Ka Евдокимова

Fn+F2-Это вай фай. титавх ьтиллорт.

Ж. К

Экран, говоришь гаснет? А часом, не режим экономии энергии срабатывает? При каких условиях гаснет? Ноут работает от батареи, или от сети? Батарея не разряжена ли? Не факт, что программный сбой, может железо - тогда однозначно СЦ!

Галина Кролевецкая

А может поломка в матрице екрана?

Егор Болдырев

Если с фонариком всё видно, то проблема в подсветке, это в СЦ.