Камолжон

Adobe Illustrator. При использовании инструмента "Нож" внутри разобранной (Expand) фигуры видны белые зазоры.

Adobe Illustrator. При использовании инструмента "Нож" внутри разобранной (Expand) фигуры видны белые зазоры между разрезами. Особенно видно, это на фигурах с тёмной заливкой. Как предотвратить это?

Айдер Сейтаблаев

Никак. Это только на экране. При максимальном масштабе увеличение этого зазора вы не заметите.