Оксана Иванова

Замуж не берут. . Остается - только мороженое жрать с печали

Елена

не затыкай собой дыры...

Ма
Марина

а замуж обязательно надо?

Ал
Алсу

Ну с такой фамилией вы вряд ли когда-нибудь замуж выйдете. Мужчины все-таки адекватных барышень предпочитают.

Валентина

Поменьше мороженого хавай, а то никто не возьмёт!: ) (А если всерьёз, то не парься - возьмут!)

Да
Даша

Ага! Или халву с пряниками!

Ульяна

Радоваться надо, а не печалиться!! ! Разводиться не придется!!!

Та
Татьяна

Будеш жрать морожено растолстееш и замуж точно не возьмут

Людмила

Кушай мороженное, пышные девушки прекрасны, быстрей возьмут замуж

Бе
Беленькая

или повеситься как вариант

Ир
Ирина

не расстраивайся... я вот тоже жену не могу найти!

Ал
Александра

Жри, нам то что))))))

Анастасия

Радуйся. Ты свободна. Живи себе в кайф, ешь мороженое. Ты даже не представляешь какое это счастье...

Ульяна

а может наоборот меньше жрать, что бы легче взяли? ))))))))
Или подход поискать и самой взяться в жены.

Ек
Екатерина

кушайте и будьте здоровы

Ра
Раушания

вы бл*ть жрать только и умеете! ясен х*й вас замуж никто не возьмёт!

Cветлана

Наслаждайся пока этим состоянием. Успеешь еще и замужем побывать.