Нелли Бовина

скажите уважаемые... есть нехозяйственные женщины, которые даже за собой не следят.. неопрятные?

Nobody

нууу думаю здесь ты таких точно не найдешь) ) Поищи на вокзалах. . в подвалах..

Олег Урилов

Ну, есть.
Полно.

Ольга

Конечно есть. Даже признаюсь - терпеть не могу уборку и мытье посуды. За собой следить.. . Ну тут не понятно. В грязном не хожу, ванна-душ-головомойка регулярно. Вот косметику не переношу, аллергия.
А как то принимала участие в генеральной уборке квартиры у подруги. Вот там был капец. Мне досталась ванная. Кто бы рассказал, не поверила бы. Из под ванной 2!!! мешка использованных прокладок! а с виду всегда как с иголочки...

Yulia Гафина

Может быть - дама вся такая гламурная, а дома бардак. И может так - сама как чучело, зато квартира сверкает чистотой. Всяко бывает.

Ivan Asonov

Так, что, как к девушке домой заходишь, сразу лезь под ванную и в кладовку))) ) с мамой можешь и не знакомиться.)))

Ан
Анна

Видно ты еще молодой совсем если не знаешь что в женщине глевное не это 🙂 А то как она дает 🙂 Вот потом ходят ухоженные дамочки и удивляются что "ОН в ней нашел" 🙂