Сергей Сыров

Я, невольно, обидела хорошего человека, на душе хреново, это чем-нибудь лечится кроме вискаря?

мы же не в детском саду, если бы было достаточно просто извиниться, я бы не стала это обсуждать

Слава Дмитриев

Может просто извиниться?

Научная Библиотека Мснк

А просто позвонить и сказать "прости" Никак?

Вячеслав Фомин

Лучшее Вы уже озвучили))

Дмитрий

подними руку к верху и скажи ---утро вечера мудренее . и потроль незлобно здесь.

Екатерина Сайганова

"Есть отличный проверенный способ для передачи мыслей:
Берёшь бумагу, ручку и пишешь письма.
Когда надо что-то сказать, но молчишь и злишься,
Хочешь, но боишься, садишься и пишешь письма.
Не стоит бежать на почту, искать конверт,
Клеить марку, вспоминать индекс тоже не надо.
Достаточно написать всё откровенно,
Листик спрятать и вскоре ждите результата.
Вы увидите, очень быстро адресат получит импульсы
Посыл под корку с заложенным смыслом.
Он, скорее всего, вас даже и не вычислит,
Но сразу же поймет, что по-прежнему вы с ним.
Может это вымысел? Я пока не выяснил... "
Песня классная, музыка может помочь душе. Ну а в целом, поговорить было бы не плохо, но не сейчас, обдумайте и успокойтесь, оба.

Аза Моргошия

Во-первых извиниться и поговорить с ним. Так как нельзя носить в душе обиду. Нужно быстро расставлять все точки.
Сразу станет легче.
Ну и очень помогает развеить тоску любимое хобби. Например, попробуйте парашютный спорт. Взбодрит так, что из головы велетят все глупости - http://www.aeromarket.com.ua/

Паша Максимов

Вы приобрели опыт, и неважно, что негативный - впредь вы будете гораздо более внимательны к людям. Хороший человек поймет и простит, даже если не удалось извиниться. Не казните себя!

Venera Bunesko

добавьте немного пургена в вискарь, гарантирую - мысли поменяют направление. особенно если со снотворным))

Юлия Юлия

Много советчиков по такому ерундовому случаю.

Арина Сизова

«Думаю, что мы должны продолжить консультации, активно сотрудничать со всеми государствами в том числе, чтобы нормализовать ситуацию и окончательно определиться с вопросом о привлечении пиратов к уголовной ответственности, потому что этот механизм в международном сообществе не работает и мы ничего сделать пока в этом плане не можем»,

Ванька

Если НЕВОЛЬНО в чем проблемы ?

Марина .

В мире живут так много людей, а ты паришься из-за одного, забудь и улыбнись, жизнь одна и жалко тратить время на грусть или печаль из-за одного человека.. . Ну а если серьезно попроси прощения если это возможно и на душе сразу полегчает

Сергей Ермаков

сделай себе клизму.. помогает избавится от мук совести, от хрена в душе.

Ма
Макс

Это пройдет, со временем ты привыкнешь обижать людей, не испытывая чувства вины.

Камо Мовсисян

Если вы хоть капельку похожи на вашу аватарку то не мне вас учить как исправить положение.

Тогда просто подойдите к нему и положите руку ему на плечо. И посмотрите в глаза - молча.

Конфетная Зая

пригласи и вместе вискарь за дружбу выпьете.

Александра Гребёнкина

Эту же фразу скажите ему, обоим станет легче

Гульсина Ашурова

ага лучший способ попросить прошение, а не ломать свой мозг что употребить в душу чтоб забыться.

Ан
Анна

Лечится - прошением прощения у этого человека.

Евгения Флегонтова

извинением перед ним..

Мария Ефремова

может коньячку ?

Алексей Лившиц

Попробуйте извиниться. Это всегда производит хорошее впечатление. Мы все бываем неправы.

Айжан Титова

Извинитесь, и на душе легче станет.

Виталий Логвиненко

обычно это лечится парой дней без всяких веществ и бухла