Ирина С

Как составить заявление? какие статьи?

Уволили без приказа. просто позвонили и сказали. куда обратиться, как правильно составить заявление, на какие статьи опираться? работал Неофициально. трудовую вернули сразу. копию договора не вернули. во время работы з/п задержки вали на 2-3 месяца. должны за пару месяцев. отвать отказываются. как правильно составить заявление?

Денис Москалёв

Попробуй посмотреть здесь:
ЖАЛОБЫ В РАЗНЫЕ ИНСТАНЦИИ (много) : http://www.liveinternet.ru/users/3818129/post230140107/

Кс
Ксения

Запись в трудовую внесли?

Morven T

Если работали неофициально, то надо собирать доказательства, что Вы там работали, лучше письменные. И в суд.