Вр
Врединка

Скажите, пожалуйста, гражданство Украины может получить мальчик, родители которого с Турции, народился на Украине, куда

Скажите, пожалуйста, гражданство Украины может получить мальчик, родители которого с Турции, народился на Украине, куда его родители приехали на лечение?

Rashad Sariyev

Закон Украины "О гражданстве Украины"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://pravoved.in.ua/section-law/165-zuogu.html
Скорей всего нет т к его родители не являются гражданами Украины, читай закон.